


Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Die zarte und zugleich farbenfrohe Gestaltung macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 603025 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rosé vergoldet—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farben. Die zarte und zugleich farbenfrohe Gestaltung macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 603025 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















