

Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine Blume Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Pastellfarben besetzt und in Form einer Blume gestaltet. Ein bezaubernder, kindgerechter Schmuck, der jedem Outfit einen fröhlichen Glanz verleiht. Perfekt für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 601272 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine Blume Ø6.5 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Pastellfarben besetzt und in Form einer Blume gestaltet. Ein bezaubernder, kindgerechter Schmuck, der jedem Outfit einen fröhlichen Glanz verleiht. Perfekt für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 601272 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













