


Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design setzt dezente Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 609476 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 13 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design setzt dezente Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 609476 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 13 mm |
















