


Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet Blume Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker in formschöner Blumenoptik aus hochwertigem 925er Silber. Die zarten Blütenblätter sind mit funkelnden weißen Zirkonia besetzt, der Mittelpunkt strahlt in kräftigem Rot. Ein zeitloser Schmuck, der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 603175 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet Blume Ø8.5 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker in formschöner Blumenoptik aus hochwertigem 925er Silber. Die zarten Blütenblätter sind mit funkelnden weißen Zirkonia besetzt, der Mittelpunkt strahlt in kräftigem Rot. Ein zeitloser Schmuck, der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 603175 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















