


Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert Regenbogen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen einen farbenfrohen Regenbogen mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das verspielte Design sorgt für gute Laune und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag, ob Schule oder Fest. Ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 605804 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Regenbogen |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 5.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert Regenbogen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber zeigen einen farbenfrohen Regenbogen mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das verspielte Design sorgt für gute Laune und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag, ob Schule oder Fest. Ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 605804 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Regenbogen |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 5.5 mm |













