


Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet Blume Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die Blütenform ist liebevoll mit schimmernden weißen Opal-Zirkonia und einem lilafarbenen Zirkonia in der Mitte besetzt. Perfekt für einen femininen und eleganten Look, der jede Gelegenheit veredelt.
| Bestellnummer | 603177 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet Blume Ø8.5 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die Blütenform ist liebevoll mit schimmernden weißen Opal-Zirkonia und einem lilafarbenen Zirkonia in der Mitte besetzt. Perfekt für einen femininen und eleganten Look, der jede Gelegenheit veredelt.
| Bestellnummer | 603177 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















