



Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Ohrstecker aus feinem Silber sind in Form eines Kreuzes gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zartes Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note und macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606424 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Ohrstecker aus feinem Silber sind in Form eines Kreuzes gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zartes Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note und macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606424 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Länge | 6 mm |
















