


Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet Blume Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen in Blütenform. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599600 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet Blume Ø8.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen in Blütenform. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599600 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















