

Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Blume Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blumenform. Jeder Ohrstecker ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und ideal für jeden Anlass ist.
| Bestellnummer | 586734 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Blume Ø7 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blumenform. Jeder Ohrstecker ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und ideal für jeden Anlass ist.
| Bestellnummer | 586734 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















