


Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Blume Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als zarte Blume. Die funkelnden Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrsteckern einen strahlenden Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 599599 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Blume Ø8.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als zarte Blume. Die funkelnden Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrsteckern einen strahlenden Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 599599 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















