


Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Pfote Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Entzückende Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Pfotenmotiv. Perfektes Accessoire für kleine Tierliebhaberinnen, kombiniert süßen Stil mit edlem Glanz – ideal für jeden Anlass. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597771 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Pfote Ø8.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Entzückende Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Pfotenmotiv. Perfektes Accessoire für kleine Tierliebhaberinnen, kombiniert süßen Stil mit edlem Glanz – ideal für jeden Anlass. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597771 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |













