


Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Schneeflocke Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Schneeflocke. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für einen strahlenden Effekt sorgen. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das winterliche Eleganz perfekt ergänzt. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605770 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$38.20
Original: $109.15
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Schneeflocke Ø9.5 mm—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Schneeflocke. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für einen strahlenden Effekt sorgen. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das winterliche Eleganz perfekt ergänzt. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605770 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















