
Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Stern Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Sternform, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloser und eleganter Schmuck, der jedem Outfit einen strahlenden Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 570061 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 14 Steine rhodiniert Stern Ø8 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Sternform, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloser und eleganter Schmuck, der jedem Outfit einen strahlenden Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 570061 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















