

Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht sie zum idealen Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder festlich. Ein strahlender Blickfang, der jedem Outfit das gewisse Extra verleiht.
| Bestellnummer | 598705 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine gelb vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht sie zum idealen Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder festlich. Ein strahlender Blickfang, der jedem Outfit das gewisse Extra verleiht.
| Bestellnummer | 598705 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
















