

Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und feminine Akzente setzt. Perfekt für den Alltag oder besondere Momente – stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 598704 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und feminine Akzente setzt. Perfekt für den Alltag oder besondere Momente – stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 598704 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
















