


Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, bezaubernd in Form eines Schmetterlings gestaltet. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, setzen sie glanzvolle Akzente und verleihen jedem Outfit eine feminine Leichtigkeit. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608513 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 8 mm |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert Schmetterling—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, bezaubernd in Form eines Schmetterlings gestaltet. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, setzen sie glanzvolle Akzente und verleihen jedem Outfit eine feminine Leichtigkeit. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608513 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 8 mm |
















