
Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine rosé vergoldet Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Runddesign verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz und sorgt für einen dezenten, femininen Look. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588248 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$74.32
Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine rosé vergoldet Ø9.5 mm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Runddesign verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz und sorgt für einen dezenten, femininen Look. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588248 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















