


Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine, Topas blau, 2 Steine, Opal 2 Steine rhodiniert Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia, strahlendem Topas und geheimnisvollem Opal. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder Ihren Alltagsschmuck.
| Bestellnummer | 608515 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine Topas blau, 2 Steine Opal 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$196.24
Ohrstecker Silber Zirkonia 18 Steine, Topas blau, 2 Steine, Opal 2 Steine rhodiniert Ø12 mm—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia, strahlendem Topas und geheimnisvollem Opal. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder Ihren Alltagsschmuck.
| Bestellnummer | 608515 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine Topas blau, 2 Steine Opal 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















