



Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine, 6 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das Eleganz und Alltagstauglichkeit perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass, schenkt diese Ohrstecker einen dezenten, aber funkelnden Akzent.
| Bestellnummer | 541956 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine, 6 mm rhodiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das Eleganz und Alltagstauglichkeit perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass, schenkt diese Ohrstecker einen dezenten, aber funkelnden Akzent.
| Bestellnummer | 541956 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















