
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine Blume Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in zarter Blumenform. Im Zentrum funkelt ein strahlender Zirkonia, der für einen besonderen Glanz sorgt. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen femininen und edlen Touch verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 570053 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine Blume Ø8 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in zarter Blumenform. Im Zentrum funkelt ein strahlender Zirkonia, der für einen besonderen Glanz sorgt. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen femininen und edlen Touch verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 570053 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert |
















