

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint mattierte und glänzende Flächen zu einem stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und edel, ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 601227 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint mattierte und glänzende Flächen zu einem stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und edel, ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 601227 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















