

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601235 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601235 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 7.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















