

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Masche Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus Silber mit feinem Zirkonia-Stein in Maschenform. Das zarte Design verleiht jedem Look eine verspielte und feminine Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein funkelndes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613840 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Masche Ø10 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus Silber mit feinem Zirkonia-Stein in Maschenform. Das zarte Design verleiht jedem Look eine verspielte und feminine Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein funkelndes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613840 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















