


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Notenschlüssel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, geformt als zarter Notenschlüssel. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für junge Musikliebhaberinnen. Ideal für jeden Anlass und jeden Tag. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 609431 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Notenschlüssel—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, geformt als zarter Notenschlüssel. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für junge Musikliebhaberinnen. Ideal für jeden Anlass und jeden Tag. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 609431 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |













