


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll abrundet. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 592847 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 3.8 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø5.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll abrundet. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 592847 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 3.8 mm |
















