



Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Elegant und schlicht, passen sie perfekt zu jedem Outfit – ob Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 604049 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Elegant und schlicht, passen sie perfekt zu jedem Outfit – ob Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 604049 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















