

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Edle Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Dreiecks-Design verleiht jedem Look einen edlen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück für jeden Tag!
| Bestellnummer | 612664 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Edle Damen-Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Dreiecks-Design verleiht jedem Look einen edlen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos schön und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück für jeden Tag!
| Bestellnummer | 612664 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















