


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design und funkelnder Glanz machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 594343 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø7 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design und funkelnder Glanz machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 594343 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















