

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, bequem und stilvoll – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 606256 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø8 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, bequem und stilvoll – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 606256 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















