


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelndem Zirkonia. Das runde Design setzt dezente Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – ob Büro oder Abendveranstaltung. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 592823 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Ø9.5 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelndem Zirkonia. Das runde Design setzt dezente Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – ob Büro oder Abendveranstaltung. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 592823 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















