


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Rose Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen Ohrstecker aus vergoldetem Silber begeistern mit filigraner Rosenform und strahlendem Zirkonia im Herzen. Perfekt für jeden Anlass bringen sie feminine Leichtigkeit und zeitlosen Glanz in Ihren Look. Ein feines Schmuckstück für stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 604104 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Rose |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Rose Ø8 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen Ohrstecker aus vergoldetem Silber begeistern mit filigraner Rosenform und strahlendem Zirkonia im Herzen. Perfekt für jeden Anlass bringen sie feminine Leichtigkeit und zeitlosen Glanz in Ihren Look. Ein feines Schmuckstück für stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 604104 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Rose |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















