

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Ein funkelnder Zirkonia-Stein verleiht dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die einen verspielten und eleganten Look lieben. Hautfreundlich und leicht zu tragen.
| Bestellnummer | 596027 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 7 mm |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Schmetterling—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Ein funkelnder Zirkonia-Stein verleiht dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die einen verspielten und eleganten Look lieben. Hautfreundlich und leicht zu tragen.
| Bestellnummer | 596027 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 7 mm |













