


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine, London Blue Topas 2 Steine, Topas blau, 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia und strahlendem London Blue Topas. Das harmonische Design mit dem hellen Topas verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608510 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine London Blue Topas 2 Steine Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine, London Blue Topas 2 Steine, Topas blau, 2 Steine rhodiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia und strahlendem London Blue Topas. Das harmonische Design mit dem hellen Topas verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608510 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine London Blue Topas 2 Steine Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9 mm |
















