
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes, geschwungenes Design. Ein funkelnder Zirkonia-Stein in der Mitte verleiht den Schmuckstücken einen dezenten und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 517536 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 11 mm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes, geschwungenes Design. Ein funkelnder Zirkonia-Stein in der Mitte verleiht den Schmuckstücken einen dezenten und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 517536 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 11 mm |
















