


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen mit ihrem modernen Design. Veredelt werden sie durch funkelnde Zirkonia-Steine, die jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleihen. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 570050 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen mit ihrem modernen Design. Veredelt werden sie durch funkelnde Zirkonia-Steine, die jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleihen. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 570050 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















