


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses, rechteckiges Design verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – schlicht, aber wirkungsvoll.
| Bestellnummer | 603051 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses, rechteckiges Design verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – schlicht, aber wirkungsvoll.
| Bestellnummer | 603051 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 6 mm |
















