


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Blume Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Diese zauberhaften Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit bunten Blütenblättern in fröhlichen Farben. Im Zentrum funkelt ein klarer Zirkonia-Stein, der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Perfekt für kleine Prinzessinnen – zart, sicher und farbenfroh!
| Bestellnummer | 610354 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Blume Ø5.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Diese zauberhaften Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit bunten Blütenblättern in fröhlichen Farben. Im Zentrum funkelt ein klarer Zirkonia-Stein, der jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Perfekt für kleine Prinzessinnen – zart, sicher und farbenfroh!
| Bestellnummer | 610354 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













