

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ein zartes, rosa emailliertes Herz als Anhänger verleiht ihnen eine verspielte Eleganz. Perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk!
| Bestellnummer | 613410 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Herz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ein zartes, rosa emailliertes Herz als Anhänger verleiht ihnen eine verspielte Eleganz. Perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk!
| Bestellnummer | 613410 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9.5 mm |
















