

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ein funkelndes Zirkonia und ein rotes Herz-Anhänger-Design. Ideal für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look eine charmante und elegante Note. Perfektes Geschenk für Liebhaberinnen feiner Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 613411 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rot |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9.5 mm |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Herz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ein funkelndes Zirkonia und ein rotes Herz-Anhänger-Design. Ideal für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look eine charmante und elegante Note. Perfektes Geschenk für Liebhaberinnen feiner Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 613411 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rot |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 9.5 mm |
















