

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Kleeblatt Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das niedliche Kleeblatt-Design in verschiedenen Pink-Tönen sorgt für einen verspielten Look und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag. Hautfreundlich und elegant!
| Bestellnummer | 598291 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Kleeblatt Ø5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das niedliche Kleeblatt-Design in verschiedenen Pink-Tönen sorgt für einen verspielten Look und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag. Hautfreundlich und elegant!
| Bestellnummer | 598291 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













