

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Glanz und Stil verleiht. Perfektes Accessoire für den Alltag oder festliche Events. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 592845 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 3.8 mm |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø5.5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Glanz und Stil verleiht. Perfektes Accessoire für den Alltag oder festliche Events. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 592845 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 3.8 mm |
















