



Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent und stilvoll unterstreicht. Komfortabel zu tragen und ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 541963 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look dezent und stilvoll unterstreicht. Komfortabel zu tragen und ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 541963 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















