

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Elegant und dezent zugleich, perfekt für jeden Anlass. Diese klassischen Ohrstecker setzen strahlende Akzente und runden Ihr Outfit stilvoll ab. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 588189 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø6 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Elegant und dezent zugleich, perfekt für jeden Anlass. Diese klassischen Ohrstecker setzen strahlende Akzente und runden Ihr Outfit stilvoll ab. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 588189 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















