


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das mit seinem glanzvollen Strahlen besticht. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für den besonderen Look.
| Bestellnummer | 559723 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø7 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das mit seinem glanzvollen Strahlen besticht. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für den besonderen Look.
| Bestellnummer | 559723 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















