


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfektes Schmuckstück für den Alltag oder besondere Momente. Ein stilvolles Accessoire für Damen, das Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 594460 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 4 mm |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø7 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfektes Schmuckstück für den Alltag oder besondere Momente. Ein stilvolles Accessoire für Damen, das Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 594460 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 4 mm |
















