
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 580399 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 580399 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















