


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Dezenter Schmuck mit strahlendem Glanz für stilbewusste Trägerinnen.
| Bestellnummer | 594418 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 4.5 mm |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Dezenter Schmuck mit strahlendem Glanz für stilbewusste Trägerinnen.
| Bestellnummer | 594418 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 4.5 mm |
















