

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit leuchtenden Zirkonia-Steinen in zartem Blau. Das zeitlose Design mit quadratischem Schliff setzt stilvolle Akzente und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück für jeden Look.
| Bestellnummer | 599891 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$30.08
Original: $85.93
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit leuchtenden Zirkonia-Steinen in zartem Blau. Das zeitlose Design mit quadratischem Schliff setzt stilvolle Akzente und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück für jeden Look.
| Bestellnummer | 599891 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















