

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Kreisform verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 612943 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø8 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Kreisform verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 612943 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















