

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Perlmutt weiss Ø11.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schimmerndem Perlmutt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit einen dezenten und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und stilvoll.
| Bestellnummer | 594399 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Perlmutt weiss Ø11.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schimmerndem Perlmutt und funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit einen dezenten und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und stilvoll.
| Bestellnummer | 594399 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
















